SCHEDULEスケジュール

令和6年7月予定表

2024‐7-18
U15 ‎U14‎ ‎U13
1 TR 18:30~20:30 テラスポ鶴舞ウエストG
2 ‎火 REST
3 TR 18:30~20:30 日比野中学校分校(南校舎)
4 REST
5 ‎金 TR 19:00~20:45 日進市スポーツセンター第1競技場全面
6 TR 18:00~20:00

千種台中学校

TRM 10:15~13:30

日比野中学校分校(南校舎)

vs 振甫中学校(20分×2本)、        日比野中学校(20分×3本)

7 TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

8 TRM 18:35~21:10

愛知東邦大学サッカー場(人工芝)

vs東邦大学女子サッカー部 25分×3本

TR 18:30~20:30 桜田中学校
9 ‎火 REST
10 REST
11 REST
12 REST
13 TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

14 TRM 9:00~12:30

愛知高校G vs愛知高校 30分×4本

TRM 13:30~16:30 新郊中学校G

vs八幡中学校(15分×3本)、

新郊中学校(15分×3本)

15 TR 13:00~15:00

日進市総合運動公園スポーツ広場B面

TR 13:00~15:00

日進市総合運動公園スポーツ広場B面

TR 13:00~15:00

日進市総合運動公園スポーツ広場B面

16 REST
17 中止
18 REST
19 TR 19:00~20:45 日進市スポーツセンター第1競技場全面
20 TRM 10:30~14:15 瀬戸西高校G

vs 向陽高校(30分×2本)、          瀬戸西高校(30分×2本)

TR 18:00~20:00

日比野中学校分校(南校舎)

21 TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

22 TR 18:30~20:30 桜田中学校
23 REST
24 日福フェスティバル 12:15~16:45

日本福祉大学付属高校G(日本福祉大学第2グラウンド))

vs日本福祉大学付属高校(25分×2本)

大府東高校(25分×2本)

TR 18:30~20:30

日比野中学校分校(南校舎)

25 REST
26 ‎金 TR 17:00~19:00 日進市スポーツセンター第1競技場全面
27 TRM 9:00~12:45

日本福祉大学付属高校G(日本福祉大学第2グラウンド))

vs日本福祉大学付属高校 30分×4本

TRM 8:15~12:30 天白学校体育センター

vs愛知FC SouthU13 25分×5本

28 TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TRM 9:00~13:00 九品地グラウンド

vs一宮FCU13 25分×5本

29 TR 18:30~20:30 桜田中学校
30 REST
31 TR 18:30~20:30 日比野中学校分校(南校舎)

令和6年8月予定表

2024‐7-23
U15 ‎U14‎ ‎U13
1 REST
2 ‎金 TR 17:00~19:00 日進市スポーツセンター第1競技場全面
3 TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

4 TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞ウエストG

松本遠征 松本遠征
5 ‎月 TR 18:30~20:30

桜田中学校

松本遠征 松本遠征
6 REST 松本遠征 松本遠征
7 TR 18:30~20:30 日比野中学校分校(南校舎)
8 REST
9 ‎金 TR 17:00~19:00 日進市スポーツセンター第1競技場全面
10 TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

11 豊田市夏季交流戦 未定 TR 13:00~15:00

日進市総合運動公園スポーツ広場A面

12 TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

13 REST
14 REST
15 REST
16 TR 17:00~19:00 日進市スポーツセンター第1競技場全面
17 TR 18:00~20:00

千種台中学校

TR 18:00~20:00

千種台中学校

TR 18:00~20:00

千種台中学校

18 TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞ウエストG

19 TR 18:30~20:30 桜田中学校
20 藤枝合宿 REST
21 藤枝合宿 TR 18:30~20:30

日比野中学校分校(南校舎)

22 REST
23 TR 17:00~19:00 日進市スポーツセンター第1競技場全面
24 TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

25 TR 14:30~16:30 テラスポ鶴舞イーストG

第13期生(2025年新中1)第1回選考会 14:00受付/14:30~16:30 テラスポ鶴舞イーストG

26 ‎月 TR 18:30~20:30 桜田中学校
27 REST
28 TR 18:30~20:30 日比野中学校分校(南校舎)
29 REST
30 TR 17:00~19:00 日進市スポーツセンター第1競技場全面
31 TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

年間予定表

2022年度
U15
U14
U13
4月 高円宮杯U15リーグ(4月~10月)
U15クラブ選手権(4月~8月)
5月 豊田フェスティバル(GW)
6月
7月
8月 藤枝遠征(8月下旬) 松本遠征(8月上旬)
第1回新1年生セレクション
9月 U14クラブカップ選手権(9月~2月) AIFA U13リーグ(9月~2月)
10月
11月 第2回新1年生セレクション
12月 藤枝強化合宿(12月下旬)
1月 新春豊田カップ
2月 卒団式・入団説明会
高円宮杯U15リーグ(2月下旬~10月)
3月 藤枝・静岡遠征(3月下旬)
Jr.TEAM 八事FC