SCHEDULEスケジュール

令和3年8月予定表

2021-7-28
U15
U14
U13
1 TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

2 TR  18:00〜20:00

神領G

松本遠征 松本遠征
3 REST 松本遠征 松本遠征
4 TR  18:00〜20:00

神領G

松本遠征 松本遠征
5 REST
6 TR 16:30~18:30 テラスポ鶴舞イーストG
7 TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

8 TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

9 TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞ウエストG

10 REST
11 Aチーム TM 12:30~15:30

瑞穂ラグビー場

vs享栄高校U16

30分×3本

Bチーム TR

18:00~20:00 神領G

12 REST
13 Aチーム TM 9:30~13:00 テラスポ鶴舞G

vs中京大中京高校Bチーム

Bチーム TR 10:30~12:30 テラスポ鶴舞G
14 REST REST REST
15 REST REST REST
16 TR 18:00~20:00 神領G
17 REST
18 Aチーム TM 11:30~15:00

テラスポ鶴舞G vs熱田高校Bチーム

TR 18:00~20:00 神領G
19 Aチーム 藤枝明誠へ遠征 Bチーム REST
20 Aチーム 藤枝明誠へ遠征 Bチーム TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

21 TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

22 TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

23 TR 18:00~20:00 神領G
24 REST
25 TR 18:00~20:00 神領G
26 REST
27 TR 16:30~18:30 テラスポ鶴舞イーストG
28 Aチーム U15L 15:30~19:00

テラスポ鶴舞イーストG vs緑FC

Bチーム TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

 

第10期生第1回選考会

受付14:00/開始14:30/終了16:30

テラスポ鶴舞イーストG

29 TR 10:00~12:00

学戸グラウンド

TR 10:00~12:00

学戸グラウンド

TR 10:00~12:00

学戸グラウンド

30 TR 18:00~20:00 神領G
31 REST

令和3年7月予定表

2021-7-25
U15
U14
U13
1 REST
2 TR 18:30~20:00 テラスポ鶴舞ウエストG
3 TM  15:30~19:00

テラスポ鶴舞ウエストG 

vs豊田AFCU15

TM  15:30~19:00

テラスポ鶴舞ウエストG 

vs豊田AFCU14

TR  16:30~18:30

テラスポ鶴舞ウエストG

 

4 TR 13:00~15:00

小幡緑地公園球技場(西園)

TR 13:00~15:00

小幡緑地公園球技場(西園)

TR 13:00~15:00

小幡緑地公園球技場(西園)

5 TR 18:00~20:00 神領G
6 REST
7 TR 18:00~20:00 神領G
8 REST
9 TR 18:30~20:00 テラスポ鶴舞ウエストG
10 U15L 10:15~14:30

津島生涯学習センター

vs東海FC

U15L終了後TM

vs津島AFCB 25分×2本

TR  10:00~12:00

学戸グラウンド

11 TM

愛知高校G

12:00~15:45

vs愛知高校U16

30分×2本程度

TM  愛知高校G

12:00~15:45

vs愛知高校U16

30分×2本程度

TM 平田学校体育センター

9:00~12:30

vsFC AVANCOU13

25分×3~4本

12 TR 18:00~20:00 神領G
13 REST
14 TR 18:00~20:00 神領G
15 REST
16 TR 19:00~20:45 上納池スポーツセンター
17 Aチーム U15L

7:30~10:30

津島東公園

vs津島AFC

Bチーム   TR

12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

18 TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

19 REST
20 REST
21 TR 18:00~20:00 神領G
22 Aチーム   U15L

15:15~18:30

豊明勅使グランド vsFC Toyoake

Bチーム   TR

9:00~11:00

天白学校体育センター

23 TR 18:30~20:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 18:30~20:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 18:30~20:30

テラスポ鶴舞ウエストG

24 Aチーム   U15L

16:25~19:40

豊明勅使グランド vs一宮FC

Bチーム   TR

9:00~11:00

中川学校体育センター

25 TR 9:00~11:00

中川学校体育センター

進路三者面談

会議室

TR 9:00~11:00

中川学校体育センター

TR 9:00~11:00

中川学校体育センター

26 TR 18:00~20:00 神領G
27 REST
28 TR 18:00~20:00 神領G
29 REST
30 TR 18:30~20:30 テラスポ鶴舞イーストG
31 TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 10:30~12:30

テラスポ鶴舞イーストG

TM 9:00~12:30

東浦町立北部中学校

vs VIVA FC U13

25分×4本

年間予定表

2020年度
U15
U14
U13
4月 高円宮杯U15リーグ(3月~10月)
5月 豊田フェスティバル(GW)
6月
7月
8月 新潟遠征(7月上旬~8月上旬)
9月 AIFA U13リーグ(9月~2月)
10月 U14クラブカップ選手権(10月~1月)
11月 新1年生セレクション
12月 静岡遠征(12月下旬)
1月 新春豊田カップ
2月 卒団式
3月 U15リーグ(3月~)
静岡遠征(3月下旬)