SCHEDULEスケジュール

令和3年11月予定表

2021-10-22
U15
U14
U13
1 TR  18:00〜20:00 神領G
2 REST
3 U15,U14 U15L 8:45~12:00 港サッカー場 vs千種FC U13 U13L 14:45~17:30

朝宮公園陸上競技場

vs フェルボール愛知B

4 REST
5 未定
6 Aチーム U15L 12:45~16:00

口論義運動公園 vs愛知FC.B

Bチーム TR 9:00~11:00

平田学校体育センター

7 TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞ウエストG

8 TR  18:00〜20:00 神領G
9 REST
10 TR  18:00〜20:00 神領G
11 REST
12 TR 18:30~20:30  テラスポ鶴舞ウエストG
13 未定 U14CC 13:45~17:00

すいとぴあ江南サッカー場

vs豊橋ソルチFC

未定
14 TR 13:00~15:00

平田学校体育センター

TR 13:00~15:00

平田学校体育センター

TR 13:00~15:00

平田学校体育センター

15 TR  18:00〜20:00 神領G
16 REST
17 TR  18:00〜20:00 神領G
18 REST
19 TR 18:30~20:30  テラスポ鶴舞イーストG
20 Aチーム U15L 7:45~11:00

瀬戸ソラン小学校 vs瀬戸FC

Bチーム TR 9:00~11:00

中川学校体育センター

21 TR 13:00~15:00

天白学校体育センター

TR 13:00~15:00

天白学校体育センター

TR 13:00~15:00

天白学校体育センター

22 TR  18:00〜20:00 神領G
23 TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

U14CC 12:45~16:00

口論義公園サッカー場

vsモノリスFC

TR 9:00~11:00

天白学校体育センター

24 TR  18:00〜20:00 神領G
25 REST
26 TR 18:30~20:30  テラスポ鶴舞イーストG
27 TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞イーストG

28 第2回第10期生(2022年新中1)選考会 受付16:00/16:30~18:30 テラスポ鶴舞イーストG

TR 16:30~18:30 テラスポ鶴舞イーストG

29 TR  18:00〜20:00 神領G
30 REST

令和3年10月予定表

2021-10-15
U15
U14
U13
1 TR 19:00~20:45 上納池スポーツセンター
2 TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

3 TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

TR 14:30~16:30

テラスポ鶴舞イーストG

4 TR  18:00〜20:00 神領G
5 REST
6 TR  18:00〜20:00 神領G
7 REST
8 TR  17:30〜19:30

愛知県フットボールセンター知多

9 Aチーム U15L 11:45~15:00

津島生涯学習センター

vsDIVINE

Bチーム TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞ウエストG

10 Aチーム U15L 9:15~12:30

木曽三川公園 vs緑FC

Bチーム TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞イーストG

11 TR  18:00〜20:00 神領G
12 REST
13 TR  18:00〜20:00 神領G
14 REST
15 TR  19:00~20:45 上納池スポーツセンター、日進市スポーツセンター第2競技場
16 Aチーム U15L 8:45~12:00

木曽三川公園 vs愛知セゾン

Bチーム TR 16:30~18:30

テラスポ鶴舞ウエストG

17 TR 10:00~12:00

学戸グラウンド

TM 8:30~12:00

半田マリングランド

vsC-GROSSO知多U14

25分×4本

TR 10:00~12:00

学戸グラウンド

18 TR  18:00〜20:00 神領G
19 REST
20 TR  18:00〜20:00 神領G
21 REST
22 TR  17:30〜19:30 愛知県フットボールセンター知多
23 TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞ウエストG

TR 12:30~14:30

テラスポ鶴舞ウエストG

24 TR 9:00~11:00

平田学校体育センター

TR 9:00~11:00

平田学校体育センター

TR 9:00~11:00

平田学校体育センター

25 TR  18:00〜20:00 神領G
26 REST
27 TR 18:00~20:00  神領G
28 REST
29 TR 18:30~20:30  テラスポ鶴舞ウエストG
30 Aチーム U15L 8:15~11:30

豊明勅使グランド

vsセントラル豊橋

Bチーム TR 9:00~11:00

日進市総合運動公園

スポーツ広場A面

31 TR 13:00~15:00

平田学校体育センター

TR 13:00~15:00

平田学校体育センター

TR 13:00~15:00

平田学校体育センター

年間予定表

2020年度
U15
U14
U13
4月 高円宮杯U15リーグ(3月~10月)
5月 豊田フェスティバル(GW)
6月
7月
8月 新潟遠征(7月上旬~8月上旬)
9月 AIFA U13リーグ(9月~2月)
10月 U14クラブカップ選手権(10月~1月)
11月 新1年生セレクション
12月 静岡遠征(12月下旬)
1月 新春豊田カップ
2月 卒団式
3月 U15リーグ(3月~)
静岡遠征(3月下旬)